临安市高虹镇工业大道桥梁工程[施工][中标公示]

发布者:admin 发布时间:2011/7/13 阅读:910
聚划算





  

>临安市高虹镇工业大道桥梁工程[施工] 工程,我中心于 2011年7月13日组织开标活动 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1浙江大华建设集团市政工程有限公司213.9014任炯华180合格
2杭州滨江区市政园林工程有限公司214.2065马成浩180合格

 


废标原因及依据

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1浙江普宁市政工程有限公司投标文件商务部分编制人员未签字评分办法初步评审第(2)款
2临安市天目市政工程有限公司投标文件商务部分编制人员未签字评分办法初步评审第(2)款

    


   投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(7月13日~7月18日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  


    投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531



                 临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015


临安市公共资源招投标交易中心
2011年7月13日









相关告示:









临安市高虹镇工业大道桥梁工程[施工][开标实况] 
7.13


临安市高虹镇工业大道桥梁工程[施工][中标公示] 
7.13


临安市高虹镇工业大道桥梁工程[施工][招标公告] 
6.29









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接