南靖第一中学校安建设工程-学校景观工程中标结果公示

发布者:admin 发布时间:2011/7/14 阅读:834
聚划算


工程名称:南靖第一中学校安建设工程-学校景观


招标人:南靖县第一中学


招标代理单位:福建兴诚建工程管理有限公司


工程规模:预算价为¥712516.52元


交易地点:南靖县行政服务中心四楼


开标时间:2011年7月14日9:30时


评标办法:采用合理造价区间随机抽取中标人


中标单位:宏都建设集团有限公司


中标价:¥587467.96元


项目经理:江加顺          注册建造师证号:闽235080817105


工期:30日历天 


工程质量要求:合格标准


第二中标候选人:中闽建设有限公司


第三中标候选人:福建根茂建筑有限公司


 


废标情况说明:福建荣发建筑工程有限公司因投标文件中施工员证有效期已过期,不符合招标文件规定的合格投标人资格条件,予以废标。


 


评标委员会成员:朱建新、江春蓉、刘文忠、陈周明、林福川


公示时间:2011年7月14日起至2011年7月18日止。


 


 


 


 


 


招标人:南靖县第一中学


                   2011年7月14日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接