昆明轨道交通3号线工程第三方监测项目

发布者:admin 发布时间:2011/7/15 阅读:824
聚划算



系统编号
20110715007*




工程名称
昆明轨道交通3号线工程第三方监测项目


建设单位
昆明轨道交通有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-7-15 15:48:36




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011050901
















































































招标人

昆明轨道交通有限公司

中标公示发布时间

2011年7月15日

工程名称

昆明轨道交通3号线工程第三方监测项目

开标时间

2011年7月4日

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

国内公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

北京城建勘测设计研究院有限责任公司

刘志强

满足建设工期要求

800.0000

符合现行国家规范、规程和地方法规及《技术要求》等。规定。《技术要求》等规定。

第二中标候选人

江苏省交通科学研究院股份有限公司

刘传新

满足建设工期要求

850.0005

符合现行国家规范、规程和地方法规及《技术要求》等。规定。

第三中标候选人

中交路桥技术有限公司

陶连金

满足建设工期要求

866.8850

符合现行国家规范、规程和地方法规及《技术要求》等。规定。

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

北京中天路通工程勘测有限公司

未提供CMA证书(原件),不能通过资格后审。

深圳市勘察研究院有限公司

所提供的授权委托书不符合招标文件要求,不能通过符合性审查。

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接