招标人 | 昆明东骏置业有限公司 | 中标公示发布时间 | 2011年7月19日 | ||||
工程名称 | 官渡区东连接线方旺片区安置房建设项目地质勘察(重招) | ||||||
开标时间 | 2011年7月19日14时00分 | 开标地点 | 昆明建筑工程交易中心 | ||||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||
中标候选人名称 | 项目经理 | 工期(天) | 投标报价(元)单价 | 质量承诺 | |||
第一中标候选人 | 中冶集团武汉勘察研究院有限公司 | 李大毛 | 20日历天 | 108 | 详见投标文件 | ||
第二中标候选人 | 中国有色金属工业昆明勘察设计研究院 | 龚宪伟 | 20日历天 | 140 | 详见投标文件 | ||
第三中标候选人 | 昆明工程勘察公司 | 董诗茂 | 20日历天 | 162 | 详见投标文件 | ||
备注 | |||||||
经评审废标情况 | |||||||
投标人名称 | 废标原因 | ||||||
云南地质工程勘察设计研究院 | 未按照招标文件规定的要求提交竞谈保证金及廉政保证金 | ||||||
市招监办 | 经办人: | ||||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||