晋宁县瑶冲水库、野马冲水库除险加固工程施工质量检测竞争性谈判

发布者:admin 发布时间:2011/7/20 阅读:876
聚划算



系统编号
20110720005*




工程名称
晋宁县瑶冲水库、野马冲水库除险加固工程施工质量检测竞争性谈判


建设单位
晋宁县病险水库除险加固工程建设管理局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-7-20 13:42:52




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011050821



















































































招标人

晋宁县病险水库除险加固工程建设管理局

中标公示发布时间

2011年7月20日

工程名称

晋宁县瑶冲水库、野马冲水库除险加固工程施工质量检测竞争性谈判

开标时间

2011年7月19日下午14:00时

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

竞争性谈判

评标办法

综合评分法

竞标候选人名称

项目负责人

工期

竞标报价(万元)

质量承诺

第一竞标候选人

昆明浩淼水利水电工程检测有限公司

王树平

从签订合同开始至工程结束

15.29

按行业标准及相关规程、规范进行检测

第二竞标候选人

云南润诺建筑工程检测有限公司

吉建新

从签订合同开始至工程结束

17.99

按行业标准及相关规程、规范进行检测

 

 

 

 

 

 

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

竞标人名称

废标原因

昆明华之禹水利水电工程检测有限公司

未按竞争性谈判文件要求缴纳投标保证金

云南勘中达岩土质量检测有限公司

未按竞争性谈判文件要求缴纳投标保证金

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接