临安市公安局拘留所工程[施工][中标公示]

发布者:admin 发布时间:2011/7/29 阅读:866
聚划算





  

>(建设单位) 的 临安市公安局拘留所工程[施工] 工程,我中心于 2011年7月28日组织开标活动 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1临安市宏业建设工程有限公司223.4889楼桥敏150合格
2临安市宏阳建设工程有限公司225.7885裘忠伟150合格
3浙江临安江南建筑工程有限公司226.1408许高华150合格

废标原因及依据

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1临安新宇建设工程有限公司商务标未提供电子文本评分办法中资格预审第(五)条款
2华煜建设集团有限公司投标函中未按要求承诺质量标准评分办法中初步评审第(6)条
3临安时信建筑工程有限公司技术标未提供建造师B证、安全生产许可证证书过期评分办法中资格预审第(一)条款
4杭州滨江市政园林工程有限公司商务标中未填写空调设施费用评分办法中报价评审第1条


    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(7月28日~8月2日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531


临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015


临安市公共资源招投标交易中心
2011年7月28日









相关告示:









临安市公安局拘留所工程[施工][开标实况] 
7.28


临安市公安局拘留所工程[施工][中标公示] 
7.28


临安市公安局拘留所工程[施工][招标公告] 
7.13









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接