昆明市寻甸县前进河一期综合治理工程施工(评标结果公示)

发布者:admin 发布时间:2011/7/29 阅读:798
聚划算



系统编号
20110729012*




工程名称
昆明市寻甸县前进河一期综合治理工程施工(评标结果公示)


建设单位
寻甸回族彝族自治县水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-7-29 14:38:33




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071166















































































招标人

寻甸回族彝族自治县水务局

中标公示发布时间

2011年7月29日

工程名称

昆明市寻甸县前进河一期综合治理工程施工

开标时间

2011年7月29日

开标地点

昆明市建筑交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审最低报价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

云南佳鑫弘盛建筑集团有限公司

丁文和

90

2361086.23

一次性验收合格

第二中标候选人

云南白邑建筑工程有限公司

刘小彦

90

2719929.00

合格,力争优良

第三中标候选人

云南仕龙工程有限公司

黎子民

3个月

2861437.07

合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南景升建筑工程有限公司

投标文件181、182页未签字

云南恒际建筑工程有限公司

无技术负责人社保证明

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接