招标人 | 昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司 | 中标公示发布时间 | 2011-8-1 | ||||||
工程名称 | 昆明滇池国家旅游度假区D31号路环境影响评价报告编制 | ||||||||
开标时间 | 2011年7月29日下午13时30分(北京时间) | 开标地点 | 昆明建筑工程交易中心 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合打分法 | ||||||
中标候选人名称 | 项目负责人 | 竞谈报价 | 浮动比例 | ||||||
第一中标候选人 | 昆明市环境科学研究院 | 马兰 | 90000.00 | 0% | |||||
第二中标候选人 | 云南省水利水电勘测设计研究院 | 蓝红林 | 150000.00 | 0% | |||||
第三中标候选人 | |||||||||
备注 | |||||||||
经评审废标情况 | |||||||||
投标人名称 | 废标原因 | ||||||||
云南绿色环境科技开发有限公司 | 未提供业绩证明材料原件 | ||||||||
市招监办 | 经办人: | ||||||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||||