华安县丰山镇农村饮水安全项目(芹坂村标段)中标结果公示

发布者: 发布时间:2012/10/18 阅读:572
聚划算



ght: 150%; font-family: 宋体; font-size: 12pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">工程名称:华安县丰山镇农村饮水安全项目(芹坂村标段)


招标人:安县丰山镇人民政府               联系方式:宋先生  13178003132


代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司   联系方式:小林 0596-2668059


工程交易地点:华安县公共资源交易中心招投标室(县财政局一楼)


监督单位及联系电话:华安县监察局   0596-7358005


评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人


开标时间:2012年10月18日上午9:30时


第一中标候选人:福建锦荣建设工程有限公司


投标报价:493421.06元


工期:90日历天


项目经理:陈火口    注册建造师证号:闽235101025810


第二中标候选人:福建昌昊建设工程有限公司


第三中标候选人:福建省百益建设工程有限公司


评标委员会:徐信仁、黄少平、李志军、杨辉忠、马文秋


 


废标说明:福建腾强建筑工程有限公司、福建鑫达建设集团有限公司提供的投标文件中项目经理均未提供中级或以上职称证书复印件,根据补充答疑001规定,按废标处理;福建辉腾建设工程有限公司提供的投标文件中造价员郑惠敏工作单位与投标单位名称不符,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准第6.1.6条款的规定,按废标处理。


 


公示期:2012年10月19日至2012年10月21日


 


 


安县丰山镇人民政府


福建众亿工程项目管理有限公司


2012年10月18日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接