长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)施工招标开标结果公示

发布者: 发布时间:2012/10/23 阅读:634
聚划算


工 程 名 称:长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)


招   标  人:长泰县陈巷镇人民政府


招标人地址:  长泰县陈巷镇


联  系  人:     林先生   


联 系 电 话:   13605070918     


建 设 地 点:  长泰县陈巷镇古农村  


招 标 范 围:  长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;


招 标 方  式:公开招标


评 标 办  法:在合理造价区间随机抽取中标人办法


开 标 时  间:2012年 10 22


中   标   人: 福建金禾建设工程有限公司


中   标   价:¥ 2669342


中 标 工  期:   90 日历天


中 标 质  量:  合格


项目经理姓名:  沈爱华 , 资格证: 贰级 ,证号: 闽235111245406


第二中标候选人:  福建东山县冠宇建筑有限公司  


第三中标候选人:  福建锦晟建设工程有限公司     


废标情况说明:福建腾强建筑工程有限公司商务文件中投标函附录法定代表人或其委托人没有签字,违反招标文件第7.1.5条规定,按废标处理;漳州市龙文第三建筑工程有限公司商务文件中投标函附录未按规定承诺意见,少了第8项内容,违反招标文件第7.1.5条规定,按废标处理。


评标委员会成员名单:杨明川、林小明、方生耀、吴溪源、陈典范(业主代表)。


投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:0596-8327997。


公示期:2012年10月23日—2012年10月25日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接