n style="font-family: 宋体; color: black; font-size: 14pt">工程名称:漳州台商投资区彬昌地块35KV电力线路迁移工程(第二次招标) 开标时间:2012年10月23日上午9:00 中标单位:无 废标说明:①中铁电气化局集团第二工程有限公司未按招标文件第8页中第2条规定:“投标人具有国家电力监管委员会福建省电力监管专员办公室颁发的承装、承修、承试三级或以上电力设施许可证”的要求,缺承修资格,按废标处理;②武夷山市顺鑫建设工程有限公司拟派质检员没有提供质检员岗位证书,违反招标文件“资格审查文件评审办法和标准”中第 评标委员会成员:陈志刚、邱晓红、郑曲全、杨荣宗、苏细仙 招标人:漳州市角美工业发展有限公司 联系人:林先生 联系电话:18960092528 监督部门:漳州台商投资区经发局 联系电话:0596-6785713 招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司 联系人:小黄 联系电话:0596-2063355 公示时间:2012年10月24日起至2012年10月26日止。