昆明学院洋浦校区改扩建建设项目体育馆专业音响系统及LED显示屏

发布者: 发布时间:2012/10/25 阅读:759
聚划算



系统编号
20121025010*




工程名称
昆明学院洋浦校区改扩建建设项目体育馆专业音响系统及LED显示屏


建设单位
昆明学院


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-10-25 14:02:26




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KJZB201208058、KM2012091892



















































































招标人

昆明学院

中标公示发布时间

2012年10月25日

工程名称

昆明学院洋浦校区改扩建建设项目体育馆专业音响系统及LED显示屏

开标时间

2012年10月25日10时00分

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

中标候选人名称

投标总报价(元)

交货期(包含安装、调试)

项目负责人

最终得分(分)

第一中标候选人

昆明中经工贸有限公司

2144881.40

2012年11月30日前

田中华

75.30

第二中标候选人

云南艺丰科技工程有限公司

2493720.00

2012年11月30日前

罗文雄

61.99

备注

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

北京仁歌视听科技有限公司

未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审查。

昆明恒特佳科技开发有限公司

未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审查。

科海电子有限公司

未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审查。

昆明巨远科技有限公司

未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审查。

招标人审核意见

 
 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接