浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][中标公示]

发布者:admin 发布时间:2011/8/3 阅读:800
聚划算





  

>浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工] 工程,我中心于 2011年8月2日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1浙江大华建设集团有限公司350.0761舒永明45合格
2鲲鹏建设集团有限公司343.2203佟艳梅45合格

废标原因及依据

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1东方建设集团有限公司商务标未按规定盖编制人员章和签字资格审查第5条
2杭州伟业市政工程有限公司送标书迟到且建造师未到场开标24.2

    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(8月3日~8月5日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
     临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015

临安市公共资源招投标交易中心
2011年8月3日









相关告示:









浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][中标公示] 
8.3


浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][开标实况] 
8.2


浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[招标公告] 
7.18









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接