招标人 | 晋宁县晋城镇小海村民委员会 | 中标公示发布时间 | 2012年10月31日 | ||
工程名称 | 晋城镇小海村五组道路硬化工程招标 | ||||
开标时间 | 2012年10月30日10:00时 | 开标地点 | 晋宁县公共资源交易中心 | ||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | |||
中标候选人名称 | 项目负责人 | 工期(天) | 投标总报价(元) | ||
成交候选人 | 晋宁县第四建筑工程公司 | 45日历天 | 598000 | ||
废标情况 | |||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | ||||
昆明绿六建筑工程有限公司 | 未在规定时间内提交谈判申请文件 | ||||
云南大成建筑工程有限公司 | 未在规定时间内提交谈判申请文件 | ||||
晋宁县第三建筑工程公司 | 谈判申请文件授权代理人未签字或盖章 | ||||
招标人 | 经办人: | ||||
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 | |||||