招标人 | 晋宁县晋城镇小海村民委员会 | 中标公示发布时间 | 2012年11月1日 | |||||
工程名称 | 晋城镇小海村五组道路硬化工程 | |||||||
开标时间 | 2012年10月30日10时00分 | 开标地点 | 晋宁县公共资源交易中心 | |||||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 经评审最低投标价法 | |||||
中标候选人名称 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期承诺 | 质量承诺 | ||||
第一中标候选人 | 晋宁县第四建筑工程公司 | 周铨 | 598000 | 45日历天 | 一次性验收合格 | |||
第二中标候选人 | 腾冲县恒诚建筑工程有限公司 | 段生胜 | 610000 | 40日历天 | 一次性验收合格 | |||
备 注 | ||||||||
废标情况 | ||||||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | |||||||
昆明绿六建筑工程有限公司 | 未在规定时间内提交谈判申请文件 | |||||||
云南大成建筑工程有限公司 | 未在规定时间内提交谈判申请文件 | |||||||
晋宁县第三建筑工程公司 | 谈判申请文件授权代理人未签字或盖章 | |||||||
招标人审核意见 | 审核人: | |||||||
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 | ||||||||