昆明市阳宗海区村庄规划方案编制(流标公示)

发布者:admin 发布时间:2011/8/3 阅读:807
聚划算



系统编号
20110803010*




工程名称
昆明市阳宗海区村庄规划方案编制(流标公示)


建设单位
昆明市规划局阳宗海风景名胜区分局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-3 15:47:35




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011071167





















































工程名称

昆明市阳宗海区村庄规划方案编制
(第一标段)

流标公示发布时间

2011年8月3日

招标人

昆明市规划局阳宗海风景名胜区分局

招标人联系人及电话

孙树林(0871-7517208)

招标人地址

昆明市阳宗海风景名胜区

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

开标时间

2011年7月28日下午13:30

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

邀请招标

评标办法

综合评估打分法

流标情况

 
因有效投标人不足三个,评标委员会否决本标段全部投标。
 

被废标投标人名称

废标原因

昆明市规划设计研究院

投标文件正本中《廉政承诺书》未盖单位公章,初步评审不予通过。

 

 

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 
 
流标公示表
备案登记编号:KM2011071167




















































工程名称

昆明市阳宗海区村庄规划方案编制
(第二标段)

流标公示发布时间

2011年8月3日

招标人

昆明市规划局阳宗海风景名胜区分局

招标人联系人及电话

孙树林(0871-7517208)

招标人地址

昆明市阳宗海风景名胜区

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

开标时间

2011年7月28日下午13:30

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

邀请招标

评标办法

综合评估打分法

流标情况

 
因有效投标人不足三个,评标委员会否决本标段全部投标。
 

被废标投标人名称

废标原因

玉溪市规划设计研究院

未通过初步评审,按废标处理。

广州市科城规划勘测技术有限公司

未通过初步评审,按废标处理。

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接