龙海市翠林水厂扩建工程净水工程—自动化系统、低压配电及新旧厂区自动化总调试招标结果公示

发布者:admin 发布时间:2011/8/3 阅读:810
聚划算



ily: 宋体; font-size: 14pt; mso-bidi-font-family: 宋体; mso-font-kerning: 0pt">项目名称:龙海市翠林水厂扩建工程净水工程—自动化系统、低压配电及新旧厂区自动化总调试招标


代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司


招 标 人:龙海市龙水自来水有限公司


招标人联系人:黄先生         联系电话:13709347133


招标代理机构联系人:小林、小李   联系电话:0596-2968036


监督部门:龙海市发展和改革局 郭主任 联系电话:0596-6560505


招标类型:设备安装招标


工期要求:30 日历天(签订合同后按招标人要求分期发货)


开标时间:2011年8月3日上午9:00时 


评标定标办法:采用综合评估法


本工程招标最高限价为人民币¥6272654.00元(含预留金570000.00元)


废标投标人名称及原因:深圳市金铃水工业自动化系统有限公司、深圳市满泰科技发展有限公司、武汉科迪自控工程有限公司、浙江正泰中自控制工程有限公司均未按招标文件要求提供工程业绩证明(未提供业主单位的营业执照复印件加盖业主公章),不符合招标文件第二章投标人须知第8条款中投标人的资格条件及要求,资格评审不合格,按废标处理。


信息来源于:漳州招标采购网