<
U>浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工] 工程,我中心于 2011年8月5日组织专家复评 ,现将复评结果公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价(万元) | 项目经理 | 工期(日历天) | 质量 |
1 | 浙江中一建设有限公司 | 363.0953 | 朱晓明 | 45 | 符合工程施工质量验收规范 |
2 | 浙江恒越建设工程有限公司 | 364.3720 | 汪剑华 | 45 | 符合工程施工质量验收规范 |
废标原因及依据:
序号 | 单位名称 | 标书存在问题 | 不符合评标办法条款 |
1 | 东方建设集团有限公司 | 商务标未按规定盖编制人员章和签字 | 资格审查5条 |
2 | 杭州伟业市政工程有限公司 | 送标书迟到且建造师未到场 | 开标24.2 |
3 | 浙江大华建设集团市政工程有限公司 | 商务标未按规定盖编制人员章和签字 | 资格审查5条 |
4 | 鲲鹏建设集团有限公司 | 技术标未提供投标保证金复印件 | 资格审查3条 |
5 | 浙江大华建设集团有限公司 | 商务标未按规定盖编制人员章和签字 | 资格审查5条 |
6 | 杭州临安荣大建设工程有限公司 | 商务标未按规定盖编制人员章和签字 | 资格审查5条 |
相关告示: |
|