陈家坞安置小区老年公寓工程[施工][中标公示]

发布者:admin 发布时间:2011/8/9 阅读:923
聚划算





   <


U>陈家坞安置小区老年公寓工程[施工] 工程,我中心于 2011年8月8日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1华煜建设集团有限公司378.0193陈小红120合格
2临安市宏阳建设工程有限公司378.3200陈炳120合格

废标原因及依据:

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1杭州临安曙光建设工程有限公司投标人未按照招标文件的要求确保投标保证金的到账资格审查第3条
2杭州市第四建筑工程公司临安市公司建造师未到场开标24.2

    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(8月9日~8月11日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
     临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015

临安市公共资源招投标交易中心
2011年8月9日









相关告示:







陈家坞安置小区老年公寓工程[施工][中标公示] 
8.9


陈家坞安置小区老年公寓工程[施工][招标公告] 
7.26









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接