呈贡新城东外环中路及其上部道路工程建设项目选择招标代理机构公开竞争性比选项目

发布者: 发布时间:2012/3/30 阅读:272
聚划算



系统编号
20120329010*




工程名称
呈贡新城东外环中路及其上部道路工程建设项目选择招标代理机构公开竞争性比选项目


建设单位
昆明市交通投资有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-3-29 16:43:17




详细信息介绍
     
评标结果公示表
备案登记编号:KM2012030431




































































招标人

昆明市交通投资有限责任公司

中标公示发布时间

2012年3月29日

工程名称

呈贡新城东外环中路及其上部道路工程建设项目选择招标代理机构公开竞争性比选项目

开标时间

2012年3月29日10:00

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

昆明市同力建设工程咨询有限公司

李跃海

按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取

第二中标候选人

昆明晨晟招标有限责任公司

龚建萍

按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取

第三中标候选人

云南晨晟招标咨询有限公司

罗朝辉

按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

贵州弘典工程建设咨询有限公司

未提供项目负责人从事招标代理工作至少5年的证明,不符合资格审查的必要合格条件,不能通过资格审查

 

 

市招监办

 
经办人:

此评标结果公示表公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接