昆明滇池国家旅游度假区164号路工程施工监理招标

发布者: 发布时间:2012/3/30 阅读:289
聚划算



系统编号
20120330004*




工程名称
昆明滇池国家旅游度假区164号路工程施工监理招标


建设单位
昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-3-30 14:19:32




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011040626





























































































招标人

昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司

中标公示发布时间

2012年3月30日

工程名称

昆明滇池国家旅游度假区164号路工程施工监理招标

开标时间

2012330日上午1000

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

项目负责人

投标总报价

综合得分

监理服务费基准(万元)

浮动比率
(±%)

监理服务收费(元)

监理服务收费费率(%)

第一中标候选人

云南公路桥梁市政工程监理咨询有限公司

连贵

227.65

-20

1821200.00

1.7315

99.00

第二中标候选人

云南城市建设工程咨询有限公司

邵建明

227.65

-20

1821200.00

1.73

97.67

第三中标候选人

云南大彻建设监理有限公司

王茂霞

227.65

-20

1821200.00

1.73

97.00

备注

 

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

云南工程建设监理有限公司

中未附2010年现金流量表

昆明昭朝工程监理咨询有限公司

未附给排水工程师证明材料

 

 

招监办审核意见

 
 
审核人:

.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议, 可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
 
 

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接