昆明市呈贡新城新北路B段道路工程施工监理服务

发布者: 发布时间:2012/3/30 阅读:298
聚划算



系统编号
20120330011*




工程名称
昆明市呈贡新城新北路B段道路工程施工监理服务


建设单位
昆明市经济技术开发区建设局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-3-30 16:44:32




详细信息介绍
    评标结果公示表               
备案登记编号:KM2012030330





















































































招标人

昆明市经济技术开发区建设局
 

中标公示发布时间

2012年3月30日

工程名称

昆明市呈贡新城新北路B段道路工程施工监理服务

开标时间

2012年12月30日11时

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

项目总监

监理服务周期

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

云南公路桥梁市政工程监理咨询有限公司

李青

18个月

86.03

 

第二中标候选人

云南新迪建设咨询监理有限公司

聂映泉

18个月

86.03

 

第三中标候选人

云南城市建设工程咨询有限公司

朱永平

18个月

86.03

 

备  注

 

 

 

 

 

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

云南工程建设监理有限公司

未按照招标文件要求提供营业执照副本原件

云南成设建设监理有限公司

总监理工程师业绩不符合招标文件要求

湖北中交公路桥梁监理咨询有限公司

提供的资质证书为交通部核发,不符合招标文件要求

云南云通监理咨询有限公司

提供的资质证书为交通部核发,不符合招标文件要求

招标人审核意见

审核人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接