昆明市军队离退休干部白马庙干休所乘客电梯井道钢结构工程流标公示

发布者: 发布时间:2012/3/31 阅读:283
聚划算



系统编号
20120331004*




工程名称
昆明市军队离退休干部白马庙干休所乘客电梯井道钢结构工程流标公示


建设单位
昆明市军队离休干部白马庙干休所


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-3-31 14:24:58




详细信息介绍
    流标公示表        备案登记编号:KM2012030366





















































招标人

昆明市军队离休干部白马庙干休所

流标公示发布时间

2012年3月31日

招标人地址

昆明市西园路919号

招标人联系人及电话

杨主任 0871-5411724

工程名称

昆明市军队离退休干部白马庙干休所乘客电梯井道钢结构工程

代理机构

云南旺和招投标咨询有限公司

开标时间

2012年3月31日10:00

开标地点

昆明市呈贡区市级行政中心锦秀大街1号综合服务楼三楼

招标方式

竞争性谈判

评标办法

最低价法

流标情况

合格投标单位不足三家,整体废标,招标人将按规定从新组织竞争性谈判。

被废标投标人名称

废标原因

云南景升建筑工程有限公司

投标文件中未提供“相关诉讼及仲裁情况资料证明”“农民工工资发放承诺”,未通过资格审查,

 

 

招标人审核意见

 
 
审核人:

此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接