昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公交站点及路名牌提升项目招标代理机构竞争性比选

发布者: 发布时间:2012/3/31 阅读:284
聚划算



系统编号
20120331009*




工程名称
昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公交站点及路名牌提升项目招标代理机构竞争性比选


建设单位
昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-3-31 15:49:54




详细信息介绍
     
评标结果公示表
备案登记编号:KM2012030429




































































招标人

昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司

中标公示发布时间

2012年3月31日-2012年4月5日

工程名称

昆明滇池国家旅游度假区海埂片区公交站点及路名牌提升项目招标代理机构竞争性比选

开标时间

2012年3月31日10:00

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

昆明晨晟招标有限责任公司

李晖

按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取

第二中标候选人

云南南方招标有限公司

王正勇

按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取

第三中标候选人

云南国瑞招标有限责任公司

朱煜

按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

云南中咨海外资询有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金,不满足招标文件要求的初步评审的必要合格条件,初评评审不通过

 

 

招标人

 
 

此评标结果公示表公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接