ily: 宋体; color: black; font-size: 14pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">项目名称:漳州台商投资区中心城区2011-A地块土石方工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市经济发展有限公司
招标人联系人:
监督部门:漳州台商投资区经济发展局 联系电话:0596-6786811
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2012年04月01日上午9:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价格法
本工程招标最高控制价¥3825422.10元(含土石方挖、运、填、压实及场地平整)。
中标人:福州闽龙铁路工程有限公司
中标价:¥3145347.06元
项目负责人:关辰 注册编号:闽235080813297
第二中标候选人:江西铜安工程集团有限公司
第三中标候选人:福建元宏建筑工程有限公司
评标委员会成员名单:林伟雄、黄肖茹、简小娥、林小明、陈荣贤
废标投标人名称及原因:福建省群溢建筑工程有限公司的商务文件中未提供工程量清单报价表的资料内容,不符合招标文件第三章评标办法和标准第6.1.1条款要求,作废标处理。
信息来源于:漳州招标采购网