77296部队门前土地绿化工程施工招标

发布者: 发布时间:2012/4/6 阅读:351
聚划算



系统编号
20120406017*




工程名称
77296部队门前土地绿化工程施工招标


建设单位
昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-4-6 14:37:30




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2012030363
















































































招标人

昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司

中标公示发布时间

2012年4月6日14时00分

工程名称

77296部队门前土地绿化工程施工招标

开标时间

2012年4月6日10时00分

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(%)

质量承诺

第一中标候选人

昆明嘉园园林绿化有限公司

张绍坤

50

经审定的全费用综合单价下浮38%

一次性验收合格

第二中标候选人

云南长江绿海环境工程有限公司

王春海

50

经审定的全费用综合单价下浮30.50%

一次性验收合格

第三中标候选人

云南隆囿园林建设工程技术有限公司

郭茹

50

经审定的全费用综合单价下浮27%

一次性验收合格

备  注

 

 

 

 

 

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

浙江天工市政园林有限公司

授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签署姓名

 

 

招标人审核意见

 
 
审核人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接