安宁市石子坡水库除险加固工程

发布者: 发布时间:2012/4/6 阅读:294
聚划算



系统编号
20120406013*




工程名称
安宁市石子坡水库除险加固工程


建设单位
安宁市小(二)型病险水库除险加固工程建设管理局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-4-6 14:16:27




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2012030367















































































招标人

安宁市小(二)型病险水库除险加固工程建设管理局

中标公示发布时间

2012年4月6日

工程名称

安宁市石子坡水库除险加固工程

开标时间

2012年4月6日

开标地点

昆明市建筑交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审最低报价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

湖南水总水利水电建筑有限公司

胡宁军

210日历天

116.359851

一次性验收合格

第二中标候选人

安宁市螳川水利建设工程有限公司

赵贵有

205日历天

131.520351

一次性验收合格并力争优良

第三中标候选人

昆明市勋泰建筑工程有限公司

赵玲珍

210日历天

135.391225

一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

昆明市水利水电机械工程处

不符合招标文件前附表中3.5.2条,未提供现金流量表复印件,未响应招标文件要求

 

 

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接