滇池水污染防治“十二五”规划河道水环境治理项目——五甲宝象河、六甲宝象河、金汁河、海河水土保持项目重新招标(流标公示)

发布者: 发布时间:2012/4/6 阅读:284
聚划算



系统编号
20120406010*




工程名称
滇池水污染防治“十二五”规划河道水环境治理项目——五甲宝象河、六甲宝象河、金汁河、海河水土保持项目重新招标(流标公示)


建设单位
昆明市官渡区滇池管理局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-4-6 14:00:17




详细信息介绍
    流标公示表        备案登记编号:KM2012020295



























































招标人

昆明市官渡区滇池管理局

流标公示发布时间

2012年4月6日

招标人地址

昆明市官渡区金汁路中段

招标人联系人及电话

 

工程名称

滇池水污染防治“十二五”规划河道水环境治理项目——五甲宝象河、六甲宝象河、金汁河、海河水土保持项目重新招标

代理机构

云南元大工程咨询有限责任公司

开标时间

2012年4月6日上午10时

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

流标情况

通过资格审查的有效投标人不足三家。
 
 

被废标投标人名称

废标原因

云南云一矿山工程有限公司

投标人财务报表未审计,项目负责人无业绩证明材料原件。

云南利鲁环境建设有限公司

项目负责人无业绩证明材料原件。

云南岩土工程勘察设计研究院

项目负责人无业绩证明材料原件。

西南有色昆明勘测设计(院)股份有限公司

项目负责人职称不满足招标文件要求,未提供项目负责人业绩证明材料原件、未提供投标人业绩证明材料原件

市招监办审核意见

 
 
审核人:

此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接