福建省诏安第一中学综合楼工程中标候选人及中标结果公示

发布者: 发布时间:2012/4/6 阅读:243
聚划算



0%; font-family: 宋体; font-size: 14pt">工程名称:福建省诏安第一中学综合楼


中标人(第一中标侯选人):福建大舟建筑工程有限公司


中标价:¥18572162.83元


中标工期:320日历天


质量标准:合格


建造师:沈克绍           证号:闽235111134203


第二中标侯选人:凯第建筑工程有限公司


第三中标侯选人:福建省华裕建设工程有限公司


废标说明:福建省益盛建设工程有限公司在福建省诏安第一中学综合楼工程项目投标文件商务文件中提供的非泵送商品砼C25单价低于招标文件要求的主材控制价格,不符合招标文件8.1.4要求,应予废标处理。


 


评标委员会成员:唐小波、陈毅群、叶文正、林慧桢、刘清海


招标人:福建省诏安第一中学


联系人:朱先生     电话:0596-3320443


招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司


联系人:小吴            电话:0596-2950888


监督单位:  诏安发改局:0596-3339043


公示日期: 2012年4月6日至2012年4月16日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接