新密市公安局信息技术指挥中心(公安机关业务技术用房)资格预审结果公告

发布者: 发布时间:2012/4/9 阅读:307
聚划算

 新密市公安局信息技术指挥中心(公安机关业务技术用房)资格预审结果公告

lign=center>新密市公开招标 〔2012〕027-1号

 
 

一、招标项目名称及编号:
1、招标项目名称:新密市公安局信息技术指挥中心(公安机关业务技术用房)建设工程施工项目
2、招标编号:新密市公开招标(2012)027-1号
二、资格预审信息
资格预审时间:2012年4月6日14:00时
资格预审地点:郑州市建设工程交易中心新密分中心
资格预审委员会成员名单:林扬,徐进,屈春风,郭玉红,吕彦波
三、资格预审结果

序号 申请人                 资格预审结果              未通过原因
1 河南中强建设有限公司         通过                     无
2 河南隆基建设有限公司         通过                     无
3 河南润安建设有限公司         通过                     无
4 河南省第二建设集团有限公司   通过                     无
5 河南省双扶建筑安装有限公司  未通过     未提供2009年审计报告和银行资信证明
四、本次招标联系事项
招标人:新密市公安局
联系人:孙科长
联系电话:0371-60130625
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地址:郑州市纬四路13号
联系人:冯先生
联系电话:0371-65958908

各有关当事人对资格预审结果有异议的,可在资格预审结果公示发布之日起10日内,以书面形式向新密市公安局提出质疑,逾期将不再受理。 河南招标采购服务有限公司 2012年4月9日
 

信息来源于:河南招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接