禄劝彝族苗族自治县县城清扫保洁、垃圾清运项目第一二合同段

发布者: 发布时间:2012/4/10 阅读:303
聚划算



系统编号
20120410011*




工程名称
禄劝彝族苗族自治县县城清扫保洁、垃圾清运项目第一二合同段


建设单位
禄劝彝族苗族自治县城市管理综合行政执法局


中标单位
云南高夫生态园林实业发展有限公司


中标价(万元)
1748338.51元


发布时间
2012-4-10 14:31:09




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:20120311002
招标人    禄劝彝族苗族自治县城市管理综合行政执法局    中标公示发布时间    2012年04月09日
工程名称    禄劝彝族苗族自治县县城清扫保洁、垃圾清运项目第一合同段
开标时间    2012年04月09日    开标地点    禄劝彝族苗族自治县建设工程招投标交易中心
招标方式    公开招标    评标办法    综合评估法
中标候选人名称    项目经理    工期(天)    投标报价    质量承诺
第一中标候选人    云南高夫生态园林实业发展有限公司    /    /    1701408.22元    优秀
第二中标候选人    昆明万路洁环境卫生服务有限责任公司    /    /    1722337.74元    见服务质量承诺书(附投标文件内)
第三中标候选人    昆明靖远物业清洗保洁有限公司    /    /    1726091.57元     详见投标文件
备注                    
经评审废标情况
投标人名称    废标原因
昆明好媳妇清洁服务有限公司    不符合招标文件符合性审查第7条“未按招标文件要求提供资格证明文件(包括营业执照副本原件,税务登记证副本原件、业绩证明材料等)或资格证明文件不满足要求的”
县招标办    
经办人:李绍芬
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向县招标办进行书面投诉。
2.此公示经县招标办经办人员签字后,中心方可发布。




评标结果公示表
备案登记编号:20120311002
招标人    禄劝彝族苗族自治县城市管理综合行政执法局    中标公示发布时间    2012年04月09日
工程名称    禄劝彝族苗族自治县县城清扫保洁、垃圾清运项目第二合同段
开标时间    2012年04月09日    开标地点    禄劝彝族苗族自治县建设工程招投标交易中心
招标方式    公开招标    评标办法    综合评估法
中标候选人名称    项目经理    工期(天)    投标报价    质量承诺
第一中标候选人    昆明靖远物业清洗保洁有限公司    /    /    1748338.51元    详见投标文件
第二中标候选人    云南高夫生态园林实业发展有限公司    /    /    1735715.72元    优秀
第三中标候选人    昆明路中标环卫作业有限公司    /    /    1738420.02元    按照甲方环卫作业质量考核标准
备注                    
经评审废标情况
投标人名称    废标原因
    
    
县招标办    
经办人:李绍芬
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向县招标办进行书面投诉。
2.此公示经县招标办经办人员签字后,中心方可发布。




信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接