赤鹫镇北城春天里集镇开发项目道路基础设施建设施工项目

发布者: 发布时间:2012/4/12 阅读:394
聚划算



系统编号
20120412009*




工程名称
赤鹫镇北城春天里集镇开发项目道路基础设施建设施工项目


建设单位
富民县赤鹫镇人民政府


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-4-12 16:29:02




详细信息介绍
    评标结果公示表               备案登记编号:















































































招标人

富民县赤鹫镇人民政府

中标公示发布时间

2012年4月12日星期四

工程名称

赤鹫镇北城春天里集镇开发项目道路基础设施建设施工项目

开标时间

2012年4月12日14时30分

开标地点

富民县建设大楼五楼会议室

招标方式

公开招标

评标办法

最低评标法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

云南昌霖建设工程有限公司

徐苏明

100日历天

¥2,129,565.70

一次验收合格

第二中标候选人

云南昊鑫建设集团有限公司

鲁宗宝

100日历天

¥2,231,014.34

一次验收合格

第三中标候选人

云南景升建筑工程有限公司

李东

100日历天

¥2,260,704.06

一次验收合格

备  注

 

 

 

 

 

废标情况

被废标投标人名称

废标原因

云南绿城建设集团有限责任公司   

未提供近3年经会计师事务所或审计机构审计的财务报表

 

 

招标人审核意见

 
 
审核人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接