昆明轨道交通首期工程区间变电所、跟随所土建工程(流标公示)

发布者:admin 发布时间:2011/8/10 阅读:839
聚划算



系统编号
20110810006*




工程名称
昆明轨道交通首期工程区间变电所、跟随所土建工程(流标公示)


建设单位
昆明轨道交通有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-10 13:56:07




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011071152
























































工程名称

昆明轨道交通首期工程区间变电所、跟随所土建工程

流标公示发布时间

2011年8月10日-

招标人

昆明轨道交通有限公司

招标人联系人及电话

刘钦鑫       0871-3644999

招标人地址

昆明市东风西路18号10楼

招标代理机构

中国机械设备工程股份有限公司

开标时间

2011年8月8日11:00时

开标地点

昆明建筑交易中心第三开标厅

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

流标情况

云南九州建设集团有限公司、广西送变电建设公司、四川华海建设集团有限公司三家投标人资格审查不通过,不得进入初步评审。

被废标投标人名称

废标原因

云南九州建设集团有限公司

提供的投标文件中营业执照、资质证书、安全生产许可证、执行类似合同和工程的业绩、项目经理资格要求均未提交加盖单位公章的复印件

广西送变电建设公司

提供的投标文件中营业执照、资质证书、安全生产许可证、执行类似合同和工程的业绩、项目经理资格要求均未提交加盖单位公章的复印件,且未提供在昆具有法人资格企业的证明资料或外地企业承诺书、履约情况承诺及项目经理安全生产考核证加盖单位公章的复印件

四川华海建设集团有限公司

提供的投标文件中执行类似合同和工程的业绩、项目经理资格要求均未提交加盖单位公章的复印件,且企业资质证书未提供有效年检证明文件

市招监办

 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接