昆明市公安局交通警察支队2012年交通安全管理设施日常维护维修及零星建设项目(B片区)

发布者: 发布时间:2012/4/17 阅读:384
聚划算



系统编号
20120417004*




工程名称
昆明市公安局交通警察支队2012年交通安全管理设施日常维护维修及零星建设项目(B片区)


建设单位
昆明市公安局交通警察支队


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-4-17 10:11:40




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:km2012030427


























































































招标人

昆明市公安局交通警察支队

中标公示发布时间

2012年4月17日

工程名称

昆明市公安局交通警察支队2012年交通安全管理设施日常维护维修及零星建设项目(B片区)

开标时间

2012年4月16日上午11:00时

开标地点

昆明市呈贡新区市级行政中心,锦绣大街1号综合服务楼3楼昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

项目经理

工期
 

投标报价(元)

得分

质量承诺

第一中标候选人

昆明市市政工程(集团)有限公司

黄瑜

 

43196.65

59.80

详见投标文件

第二中标候选人

广东阳江市建安集团有限公司

陈元伟

 

40169.07

58.15

详见投标文件

第三中标候选人

云南工程建设总承包公司

巴俊

 

47807.00

51.00

一次性验收合格

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南银鹏实业集团有限公司

投标文件中未提供轻型货车权属证明或租赁合同

云南景升建筑工程有限公司

投标文件中未提供轻型货车权属证明或租赁合同

云南铭辉工程有限公司

投标文件中未提供轻型货车权属证明或租赁合同

凉山公路建设有限公司

投标文件中未提供轻型货车权属证明或租赁合同

云南今明建设工程有限公司

投标文件中提供项目经理业绩证明材料未能清晰反映为该项目经理完成且未提供轻型货车权属证明或租赁合同

江西宏盛建业集团有限公司

投标文件中提供项目经理业绩证明材料未能清晰反映为该项目经理完成且未提供轻型货车权属证明或租赁合同

市招监办

 
 
 
 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接