龙海市角美自来水公司4#澄清池扩建工程中标候选人及中标结果公示

发布者: 发布时间:2012/4/17 阅读:395
聚划算


工程名称:龙海市角美自


来水公司4#澄清池扩建


中标人(第一中标候选人):厦门市平通市政建设有限公司


中标价:¥798866.23元


质量标准:合格


工期:200日历天


项目经理: 钟金兴                      证书:闽235111243793


第二中标候选人:福建省龙江建设有限公司


废标说明:福建省佳鑫建设工程有限公司提交的投标文件中安装单位工程量清单工业管道工程中序号33及安装单位工程量清单电气设备安装工程中序号1未按招标文件补充通知01#规定进行修改,根据招标文件28.4.2条规定,否决其投标。


 


 


评标委员会成员: 张丽雅、刘志刚、林丰崇、李淑清、杨明川


 


招标人:龙海市角美自来水公司


联系人:黄先生         电话:0596-6777342


招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司


联系人:小吴           电话:0596-6157866


监督部门:漳州台商投资区管理委员会


电话:0596-6559675


公示时间:2012年4月17日起至2012年4月27日止。


 


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接