晋宁县安企居住区项目工程桩工程质量检测招标(流标公示)

发布者: 发布时间:2012/4/18 阅读:444
聚划算



系统编号
20120418005*




工程名称
晋宁县安企居住区项目工程桩工程质量检测招标(流标公示)


建设单位
云南省房地产开发经营(集团)公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-4-18 11:20:46




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2012030442











































































招标人

云南省房地产开发经营(集团)公司

中标公示发布时间

2012年4月18日

工程名称

晋宁县安企居住区项目工程桩工程质量检测招标

开标时间

2012年4月17日

开标地点

昆明市公共资源交易中心开标七厅

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

中标候选人名称

投标报价(万元)

 

 

第一中标候选人

 

 

 

 

第二中标候选人

 

 

 

 

第三中标候选人

 

 

 

 

备注

有效投标人不足三家,评委会一致认定本项目流标重招

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南双翔建设检测技术有限公司

资格审查:未按招标文件要求递交法定代表人身份证原件及项目负责人职称证。

云南瑞博工程检测有限公司

资格审查:未按招标文件要求递交法定代表人身份证原件

云南省建筑工程质量监督检验站

资格审查:未按招标文件要求提供有效的项目负责人业绩

市监管办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可向招标人或代理机构进行质疑,对其回复不满的,可向市监管办进行投诉。
2.此公示经市监管办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接