漳州市国家税务局稽查局综合业务办公用房改建工程流标公示

发布者: 发布时间:2012/2/9 阅读:284
聚划算


工程名称:漳州市国家税务局稽查局综合业务办公用房改建工程


招标人:福建省漳州市国家税务局


招标人地址: 漳州市芗城区


联系人: 先生  


联系电话:  0596-2981771


招标方式:公开招标


评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法


开标时间:2012年2月8日下午3:00时


中标人:流标


废标单位及原因:1.福建东方建筑工程有限公司,不符合6.1.4条“具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第13项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”规定,即广告行业企业资质有效期过期。2.福建光辉装饰工程有限公司,不符合6.1.4条“具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第13项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”规定,即广告行业企业资质有效期过期。


经评审的有效标不足3家,本次招标流标。


评标委员会名单:姜伟烽、王许平、张霞、林开明、徐宏伟。


   


 


 


                         招标人:福建省漳州市国家税务局


 


                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司


                       2012年2月9日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接