凤山原水供水工程项目施工监理中标公示

发布者: 发布时间:2012/2/10 阅读:332
聚划算



ily: 宋体; color: black; font-size: 14pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">项目名称: 凤山原水供水工程项目施工监理


代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司


招 标 人:龙海市角美工业发展有限公司


招标人联系人:先生               电话:18965277257


招标代理联系人:小林、小李         电话:0596-2968036


监督部门:漳州台商投资区经济发展局 联系电话:0596-6786811


开标时间:2012年2月9日下午3:00时


评标定标办法:随机抽取法


中标人:福建宇宏工程项目管理有限公司


监理收费:按招标文件投标须知第12.2条款规定


中标人总监:郑添福  注册监理工程师证号:福建建监-110023


评标委员会成员名单:江志强、陈碧珠、陈志红、陈利东、黄瑞梅


废标投标人名称及原因:①中外天利(北京)工程管理咨询有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第27.1.4.4条款要求,作废标处理。②福建越众日盛建设咨询有限公司的投标文件“标前页和投标书格式”中填写的职务、姓名与签字不一致,违反了招标文件第28.1.3条款没有法定代表人或授权代理人的签字或盖章(指投标文件格式中有要求的),作废标处理。


信息来源于:漳州招标采购网