晋宁县商务中心土地一级开发全过程造价咨询跟踪审计服务

发布者: 发布时间:2012/2/10 阅读:347
聚划算



系统编号
20120210018*




工程名称
晋宁县商务中心土地一级开发全过程造价咨询跟踪审计服务


建设单位
晋宁县磷都矿业开发建设有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-2-10 15:30:33




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2012010040

















































































招标人

晋宁县磷都矿业开发建设有限责任公司

中标公示发布时间

2012年02月10日

工程名称

晋宁县商务中心土地一级开发全过程造价咨询跟踪审计服务

开标时间

2012 年02月 10日 11时 00 分

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

中标候选人名称

最后得分

投标服务费率(‰)

服务周期        承诺

服务质量     承 诺

投标上限费率(‰)

第一中标候选人

昆明晨翔工程造价咨询有限公司

100.00

4.8‰

详见投标文件

详见投标文件

6‰

第二中标候选人

昆明鸿润工程造价咨询有限公司

98.80

4.8‰

详见投标文件

详见投标文件

第三中标候选人

云南友源工程造价咨询有限公司

97.00

4.8‰

详见投标文件

详见投标文件

备注

 

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

南京永道工程咨询有限公司

投标报价为2.5 ‰,而本项目设定的投标报价上限费率为6‰,故该单位报价超出浮动范围,不符合招标文件初步评审标准第3.3.2条中的投标人所报浮动比例超过±20%的规定

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接