招标人 | 石林彝族自治县农业综合开发办公室 | 中标公示发布时间 | 2012年2月10日 | |||||||
工程名称 | 石林县2011年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程建设项目(六标段)二次招标 | |||||||||
开标时间 | 2012年2月10日10:00 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 经评审最低投标价法 | |||||||
中标候选人名称 | 项目经理 | 工期(天) | 投标报价(元) | 质量承诺 | ||||||
六标段 | 第一中标候选人 | 四川远发建设集团有限公司 | 马才干 | 64 | ¥1,687,129.29 | 一次性验收合格 | ||||
第二中标候选人 | 昆明佳杰建筑有限公司 | 尤洪 | 65 | ¥1,748,533.00 | 一次性验收合格 | |||||
第三中标候选人 | 宜良县马街建筑工程公司 | 梁兴祥 | 65 | ¥1,796,604.00 | 一次性验收合格 | |||||
备注: | ||||||||||
经评审废标情况 | ||||||||||
石林彝族自治县建筑安装公司 | 未提供项目经理的职称证书原件。 | |||||||||
弥勒县人和建安有限责任公司 | 投标文件正本中无投标报价(唱标)一览表。 | |||||||||
市招监办 | 经办人: | |||||||||