昆明经开区拆迁安置统规统建倪家营项目(一期)试桩工程质量检测

发布者: 发布时间:2012/2/10 阅读:478
聚划算



系统编号
20120210019*




工程名称
昆明经开区拆迁安置统规统建倪家营项目(一期)试桩工程质量检测


建设单位
昆明经百实业有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-2-10 15:39:06




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2012010108














































































招标人

昆明经百实业有限公司

中标公示发布时间

 

工程名称

昆明经开区拆迁安置统规统建倪家营项目(一期)试桩工程质量检测

开标时间

2012年2月10日11:00

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

投标总价(万元)

项目负责人

其他

第一中标候选人

云南华阳工程检测有限公司

65.4598

资满华

 

第二中标候选人

云南路电工程检测技术有限公司

77.0260

肖向东

 

第三中标候选人

云南路建工程检测咨询有限公司

77.8490

李存英

 

备注

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南省建设工程质量检测中心有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人类似业绩证明材料,不满足招标文件要求

云南楚天工程检测有限公司

未提交拟派本项目的检测项目负责人的检测上岗证书(原件),不否满足招标文件要求

云南省建筑工程质量监督检验站

提交的投标文件投标函中“2我方承诺在招标有效期内修改、撤销投标文件”的内容与招标文件要求的“2.我方承诺在投标有效期内不修改、撤销投标文件”不一致,未实质性响应招标文件要求

市招监办

同意发布
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接