临安市齐毛坞水库除险加固工程[施工][中标公示]

发布者: 发布时间:2011/11/9 阅读:245
聚划算





  

> 临安市齐毛坞水库除险加固工程[施工] 工程,我中心于 2011年11月8日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1桐庐富春水利水电建筑有限公司135.4659陈伟国180合格
2浙江省第一水电建设集团有限公司135.4916雷涛180合格

废标原因及依据

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1台州市九阳市政工程有限公司投标文件商务部分已标价的工程量清单(表5.2.1-5.2.6)未加盖编制人员执业章评标办法“响应性评审标准”第七条


    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(11月8日~11月11日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
   投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
     临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015


临安市公共资源招投标交易中心
2011年11月8日










相关告示:









临安市齐毛坞水库除险加固工程[施工][开标实况] 
11.8


临安市齐毛坞水库除险加固工程[施工][中标公示] 
11.8


临安市齐毛坞水库除险加固工程[施工][招标公告] 
10.24









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接