禄劝县屏山、茂山、九龙三镇2092人次农村饮水安全项目施工01标(重招)(评标结果公示)

发布者: 发布时间:2011/11/9 阅读:238
聚划算



系统编号
20111109009*




工程名称
禄劝县屏山、茂山、九龙三镇2092人次农村饮水安全项目施工01标(重招)(评标结果公示)


建设单位
禄劝彝族苗族自治县水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-9 13:20:41




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081562





















































































招标人

禄劝彝族苗族自治县水务局

中标公示发布时间

2011-11-09至2011-11-11

工程名称

禄劝县屏山、茂山、九龙三镇2092人次农村饮水安全项目施工01标(重招)

开标时间

2011年11月8日

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审最低投标价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

星子县水电建筑安装工程有限公司

曹俊峰

60

483994.22

一次性验收合格

第二中标候选人

普洱建兴水利水电工程有限公司

肖贤恒

60

586387.32

一次性验收合格

第三中标候选人

江西省水利水电建设有限公司

胡鸿煌

60

606385.40

一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

河南舜禹水利建筑工程有限公司

安全管理人员、财务负责人无学历证

云南北水工程建设有限责任公司

专职安全员无学历证、职称证,专职质检员无学历证

四川正川水电工程有限公司

专职安全员、专职质检员无职称证

云南宏鑫建筑工程有限公司

未提交投标保证金

市招监办

 
同意发布
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接