昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目-消防施工招标(第二次)

发布者: 发布时间:2011/11/10 阅读:472
聚划算



系统编号
20111110003*




工程名称
昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目-消防施工招标(第二次)


建设单位
云南博众房地产开发有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-10 10:04:25




详细信息介绍
     
流标公示表
备案登记编号:KM2011101943





















































工程名称

昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目-消防施工招标(第二次)

流标公示发布时间

2011年11月9日星期三

招标人

云南博众房地产开发有限公司

招标人联系人及电话

许文明 15969477633

招标人地址

 

招标代理机构

云南中汇招标有限公司

开标时间

2011年11月9日

开标地点

昆明市建设工程交易中心8楼2号开标厅

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的低价标法

流标情况

昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目消防工程施工招标于2011年11月9日于昆明市建筑工程交易中心13楼九号评标室进行评标,经评标委员会评审,湖南狮门安全系统工程有限公司未按照招标文件要求装订项目经理安全考核合格证,按照招标文件资格审查要求中废标条件第二条“投标人项目负责人未具有贰级或贰级以上注册建造师资格和未具有安全考核合格证”要求,不通过资格审查。合格单位只有2家。按招标文件规定重新招标。

被废标投标人名称

废标原因

湖南狮门安全系统工程有限公司

未按照招标文件要求装订项目经理安全考核合格证

 

 

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接