发包人 | 云南玮泉房地产开发有限公司 | 中选公示发布时间 | 2011年11月9日 | |||||
工程名称 | 昆明国际印刷包装城1#污水提升泵站提升改造工程-安装部分 | |||||||
谈判时间 | 2011年11月9日下午14:30时 | 谈判地点 | 昆明市东风东路47号建业商务中心八楼 | |||||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评选办法 | 经评审的最低投标价法 | |||||
中选候选人名称 | 项目经理 | 谈判报价 | 工期承诺 | |||||
云南毕方环境工程有限公司 | 叶仕全 | 306138.57元 | 30日历天 | |||||
云南浩立建筑安装工程有限公司 | 郑明星 | 306352.07元 | 30日历天 | |||||
备注 | ||||||||
经评审废标情况 | ||||||||
投标人名称 | 废标原因 | |||||||
云南希恩环境科技工程有限公司 | 谈判申请文件“投标报价一览表”中注册造价师签字处未签字 | |||||||
市招监办 | 经办人: | |||||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | ||||||||