昆明市五华区2011年交通设施建设项目工程设计招标(第一标段)重招

发布者: 发布时间:2011/11/10 阅读:341
聚划算



系统编号
20111110012*




工程名称
昆明市五华区2011年交通设施建设项目工程设计招标(第一标段)重招


建设单位
昆明市五华区建设工务中心


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-10 14:29:40




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011091849


















































工程名称

昆明市五华区2011年交通设施建设项目工程设计招标(第一标段)重招

流标公示发布时间

2011年11月10 日

招标人

昆明市五华区建设工务中心

招标人联系人及电话

郭文玉   5123887
 

招标人地址

昆明市五华区平政街28号209室
 

招标代理机构

昆明晨晟招标有限责任公司

开标时间

2011年11月9日下午13:30

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

流标情况

核工业西南勘察设计研究院有限公司未响应招标文件,未进入资格审查程序,故有效投标文件不足三家,评标委员会否决了所有投标,本次招标失败

被废标投标人名称

废标原因

核工业西南勘察设计研究院有限公司

未提交法定代表人身份证明书原件、投标文件签署授权委托书原件、委托代理人居民身份证原件

市招监办

 
 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接