禄劝彝族苗族自治县滇中安片区森林重点火险综合治理二期工程建设项目施工

发布者: 发布时间:2011/11/11 阅读:281
聚划算



系统编号
20111111013*




工程名称
禄劝彝族苗族自治县滇中安片区森林重点火险综合治理二期工程建设项目施工


建设单位
禄劝彝族苗族自治县林业局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-11 8:48:13




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:
工程名称    禄劝彝族苗族自治县滇中安片区森林重点火险综合治理二期工程建设项目施工    流标公示发布时间    2011年11月11日
招标人    禄劝彝族苗族自治县林业局    招标人联系人及电话    张学德0871-8912822
招标人地址    禄劝县彝族苗族自治县林业局    招标代理机构    云南煜耀招标代理有限公司
开标时间    2011年11月10日    开标地点    禄劝彝族苗族自治县工程建设招投标交易中心
招标方式    公开招标    评标办法    经评审最低价法
流标情况
昆明禄劝裕光建筑装饰有限责任公司、云南华盛建筑工程公司未按招标文件“第八章 投标文件格式”第(五)、投标保证金、廉政保证金交纳凭证复印件(附招标人或招标代理机构出具的收取证明复印件)不响应招标文件经评标委员会评审后定为废标。详细评审初步评审后投标单位不足三家,经评标委员会评审后确定此次开标流标。
被废标投标人名称    废标原因
昆明禄劝裕光建筑装饰有限责任公司    不响应招标文件
云南华盛建筑工程公司    不响应招标文件
县招标办    
经办人:
此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
注:此公示经县招标办经办人员签字后,在建筑划工程交易网上发布。
流标公示表
备案登记编号:
工程名称    禄劝彝族苗族自治县滇中安片区森林重点火险综合治理二期工程建设项目施工    流标公示发布时间    2011年11月11日
招标人    禄劝彝族苗族自治县林业局    招标人联系人及电话    张学德0871-8912822
招标人地址    禄劝县彝族苗族自治县林业局    招标代理机构    云南煜耀招标代理有限公司
开标时间    2011年11月10日    开标地点    禄劝彝族苗族自治县工程建设招投标交易中心
招标方式    公开招标    评标办法    经评审最低价法
流标情况
昆明禄劝裕光建筑装饰有限责任公司、云南华盛建筑工程公司未按招标文件“第八章 投标文件格式”第(五)、投标保证金、廉政保证金交纳凭证复印件(附招标人或招标代理机构出具的收取证明复印件)不响应招标文件经评标委员会评审后定为废标。详细评审初步评审后投标单位不足三家,经评标委员会评审后确定此次开标流标。
被废标投标人名称    废标原因
昆明禄劝裕光建筑装饰有限责任公司    不响应招标文件
云南华盛建筑工程公司    不响应招标文件
县招标办    
经办人:
此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
注:此公示经县招标办经办人员签字后,在建筑划工程交易网上发布。


信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接