招标人 | 昆明轨道交通有限公司 | 中标公示发布时间 | 2011年 11 月 11 日至2011年 11 月 15 日 | ||||
工程名称 | 昆明轨道交通有限公司协同办公平台设计咨询 | ||||||
开标时间 | 2011年10月24日 | 开标地点 | 昆明市建筑工程交易中心 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||
中标候选人名称 | 服务周期(天) | 投标报价 | |||||
第一中标候选人 | 昆明忧利威尔信息系统有限公司 | 项目启动后2个月内完成所有方案的编制,并通过专家评审 | 人民币438600元 | ||||
第二中标候选人 | 中科软科技股份有限公司 | 项目启动后2个月内完成所有方案的编制,并通过专家评审 | 人民币429000元 | ||||
第三中标候选人 | 云南金隆伟业科技有限公司 | 项目启动后2个月内完成所有方案的编制,并通过专家评审 | 人民币480000元 | ||||
备注 | |||||||
经评审废标情况 | |||||||
投标人名称 | 废标原因 | ||||||
用友软件股份有限公司 | 未按招标文件要求提交营业执照副本(原件)和项目负责人资格证书(原件),资格审查未通过 | ||||||
市招监办 | 经办人: | ||||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||