招标人 | 昆明海口工业园区投资有限公司 | 中标公示发布时间 | 2011年11月11日 | ||||
工程名称 | 昆明海口工业园区小海口片区道路工程施工 | ||||||
开标时间 | 2011年11月11日13时30分 | 开标地点 | 昆明建筑工程交易中心 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 采用经评审的最低投标价法 | ||||
中标候选人名称 | 项目经理 | 工期(天) | 投标报价(万元) | 质量承诺 | |||
第一中标候选人 | 昆明市道桥工程有限责任公司 | 唐继宏 | 120日历天其中路基成型工期30日历天 | 1991.188257 | 一次性验收合格 | ||
第二中标候选人 | 云南铭辉工程有限公司 | 王建华 | 120日历天其中路基成型工程30日历天 | 2023.678 | 一次性验收合格 | ||
第三中标候选人 | 云南誉达市政工程有限公司 | 李泽 | 120日历天 | 2034.30003 | 一次性验收合格 | ||
备注 | |||||||
经评审废标情况 | |||||||
投标人名称 | 废标原因 | ||||||
云南承兴市政工程有限公司 | 投标文件正本中未提供2008年财务报表及2009年财务报告,未通过资格后审。 | ||||||
市招监办 | 经办人: | ||||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||