昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目电梯设备采购、供货、安装及相关服务招标竞争性谈判

发布者: 发布时间:2011/11/14 阅读:369
聚划算



系统编号
20111114003*




工程名称
昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目电梯设备采购、供货、安装及相关服务招标竞争性谈判


建设单位
云南博众房地产开发有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-14 10:46:05




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011091894






























































招标人

云南博众房地产开发有限公司

中标公示发布时间

2011年11月14日星期一

工程名称

昆明市五华区10万平米经济适用住房建设项目电梯设备采购、供货、安装及相关服务招标

开标时间

2011年11月11日下午13时30分

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

竞争性谈判

评标办法

竞争性谈判

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

杭州西奥电梯有限公司

杨小光

2011年12月31日以前全部安装完毕并投入使用

647

符合国家产品质量合格检验要求,能一次性通过安全合格检查,电梯安装施工质量一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

快速电梯有限公司

投标文件中未按招标文件格式要求装订“廉政承诺书”

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接